Grif boat
Лодка пвх надувная полуторка Grif boat GL-210LS предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный пвх плотностью 650 г.м.кв. благодаря чему лодка имеет небольшой вес и отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварные. Производиться лодка Украина город Харьков. Гарантия на все лодки 12 месяцев.
Grif boat GL-210LS:
Полуторная надувная лодка, рассчитанная на одного рыбака и не большое снаряжение. Длина лодки - 210 см. Ширина лодки 120 см. Диаметр баллонов - 34 см. Лодка способна перевозить грузы или снаряжение уже до 200 кг. Ее малый вес 10 кг. и компактность лодки подойдет не только рыбаку и охотнику, но и любому туристу для переправы через речку или отдыха на воде. Обязательно все лодки оснащены двумя не зависимыми герметичными отсеками. На случай прокола одного из них, второй всегда остается надутым.
Лодки ПВХ Гриф бот серии GL:
Это бюджетный класс лодок от компании Grif boat, в которых производитель решил несколько проблем. Первая это цена, а вторая это вес и компактность надувной лодки. Что для пеших рыбаков и туристов очень важный фактор. Так как, легкие лодки покупают люди без автомобилей, а люди с транспортом просто такие лодки не будут покупать. Внешне лодка напоминает самые дешевые резиновые лодки из БЦК, типа лодка Лисичанка! Но материал лодки армированный и многослойный ПВХ плотностью 650 г/м 2. И коряги и камыш ему не страшны. Уключины обычные уши как у резиновых лодок, без фиксации весел.
Дополнительные Аксессуары к лодкам:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки серии GL, можно до установить дополнительные аксессуары. Внимание! Доработка лодки утяжеляет саму лодку!
- Навесной транец + 40 грн
- Подвижные сидения + 200 грн
Купить лодку ПВХ Grif boat GL-210LS можно у нас в интернет магазине lodki-pvc.kiev.ua с оплатой при получении! Отправка по всей Украине!
Внимание! Цвет на фото, может немного отличаться от цвета лодки!